Онлайн фильмы игры софт программы музыка uCoz фотошоп Смотреть фильмы онлайн
Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 00:53
Главная » 2011 » Май » 27 » «Самый продвинутый мультиплеер» в Call of Duty: Modern Warfare 3

07:33
«Самый продвинутый мультиплеер» в Call of Duty: Modern Warfare 3

Разработчики игры Modern Warfare 3 уже начинают гордиться своим невышедшем творением. По их словам мультиплеер в Call of Duty: Modern Warfare 3 будет самым лучшим и "Самым продвинутым".

Разработчики игры Call of Duty: Modern Warfare 3 ушли намного вперед, в плане создания различных уровней, графики и гемплея. Так же по словам разработчиков они использовали "Творческий подход" при создании игры.

Вообщем по словам разработчиков багов не будет, лагов не будет, читеров не будет. Вы будите только играть и не думать о технических проблемах. Но если вспоминать прошлый опыт общения с Call of Duty, то в это не очень верится. Но посмотрим, ведь говорят, что это игра просто на все 250% хороша.
Просмотров: 1130 | Добавил: RIDDICK | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 2
2 arti  
0
ну да

1 Dog  
0
Я столкнулся с проблемой читерства еще в первой серии МВ, но я хочу сказать вот что на сегодняшний день БЛАК ОПС ударила лицом в грязь, хоть я и приобрел диск но играть в него не стал так как очень она уж продвинутая как в плане читеров так в плане и "геймплея", которого там вообще нет. Я надеюсь что на этот раз разработчики вернут возможность создания собственных выделенных серверов(бесплатно) и увеличат количество игроков до 32. вернут возможность голосования во время игры за исключение игроков(только так можно бороться с читерами) И надеюсь что игра будет перевоплащением МВ 2 и 1 в новый замиксованный МВ 3. и не надо ни чего выдумывать

Имя *:
Email *:
Код *:
Modern Warfare 3 © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
grand theft auto: vice city